Туры в Бодрум – ярко и незабываемо

Выбирая отдых в свой порой единственный отпуск, многие предпочитают туры в Бодрум от Интуриста. Курорт Бодрум очень привлекателен для многих туристов. К курорту Бодрум теперь присоединяются еще две новые курортные зоны, представляющие на сегодняшний день совсем пустое побережье. Здесь будут возведены отели, а также туристическая инфраструктура. Первая зона будет представлять собой двенадцать километров побережья на запад от городка Торба до городка Гюверджинлик.

Вторая зона простирается на четыре километра всей пляжной полосы. Она идет от пляжа Ичмелер на юго-восток.

И если на этих курортных зонах будут построены отели, то Бодрум сможет претендовать на звание самого большого курорта в Турции.

Туры в Бодрум на 2020 год вы сможете выбрать и приобрести на сайте Intourist, выбрав для изучения предложений любое удобное для вас время. Также у вас есть возможность созвониться по телефону, чтобы проконсультироваться бесплатно в мобильном режиме. Вас ждут отели и SPA. а также экскурсионные пакеты с роскошной программой. Вы сможете заранее забронировать билеты и приобрести туры по адекватным ценам.

Читайте также:  Александр Шевцов – доктор психологических наук на Facebook

Курорт Бодрум занимает всю береговую линию полуострова – около ста километров берега. Отели и виллы, а также гостевые дома здесь разбросаны по всему побережью. Всего – около пятидесяти отелей с присвоенными звездами, а также свыше двухсот мини-отелей. Здесь есть и апарт-отели, а также гостевые дома.

Здесь есть собственный аэропорт, от него до курорта езды – всего полчаса. Кроме того, в наличии – множество интересных местных культурных достопримечательностей. Это древний Замок Святого Петра, а также Музей подводной археологии. А еще – здесь будет интересно побывать любителям истории и древностей. Достаточно широк и выбор мест размещения. Здесь ест варианты на любой вкус. Отели от дорогих пятизвездочных до бюджетных трех-.

Читайте также:  Фотоаппарат - не роскошь

Погода в пляжный сезон на все курортах Турции прекрасна. Пляжный сезон продолжается здесь с конца апреля и до конца октября.

Вы сможете отдыхать в свое удовольствие, наслаждаться красотами природы и дышать свежим, чистым воздухом. У вас будет возможность на время забыть о проблемах и заботах, с головой окунувшись в океан развлечений, ярких эмоций и прекрасного настроения.

Благодаря широкому ассортименту предложений, каждый сможет подобрать тур под свои предпочтения и вкус.

Отдыхайте с удовольствием!

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться