Идеальный микроклимат с системами Пионер

«Одним кондиционером сыт не будешь» — подумали производители техники для дома и разработали новые установки для регулировки температуры в помещении – сплит системы.

Выпуская около двадцати лет сплит системы Пионер, компания успела получить множество наработок, поэтому совершенствует технологии их производства. Наряду с качеством оборудования, покупатели выделяют также и общедоступность моделей, так как ценовой сегмент фирмы совсем не дорогой. Их продукция активно используется как для личного пользования: в квартирах и частных домах, так и в общественных местах.

Делая акцент на широкой доступности, компания выпускает климатическое оборудование для рядовых покупателей, сосредоточив внимание только на необходимых функциях. Приобрести любую модель производителя можно на нашем сайте в рекордно быстрые сроки.

Польза от применения

Сделав выбор в пользу сплит систем Пионер вы уже в первые недели пользования лично ощутите положительные стороны своего решения. Решив приобрести их в нашем магазине, вы также почувствуете преимущества:

Читайте также:  С сайта Кремля удалили разговор Путина и рабочих о зарплатах на судоверфи «Звезда»

● они из самых низких цен в области. Наша фирма наладила длительное сотрудничество с производителями и прямыми поставщиками систем, что позволяет нам свести наценку к минимуму;

● компетентный персонал поможет подобрать ту модель, которая подходит по Вашим требованиям. Учтем все: параметры помещения, интерьер, ваши личные предпочтения и необходимый функционал;

● комплексность. Наши услуги направлены не только на то, чтобы купить сплит систему в Ростове, а еще и на дополнительную помощь. Бесплатная доставка по городу и необходимые монтажные работы – все входит в перечень предоставляемых нами услуг. Есть также возможность регулярного профилактического осмотра установок, что также входит в общий перечень.

Производители предоставляют нам сертификаты качества своей продукции, а наш магазин дает вам многолетнюю гарантию, как на товар, так и на выполненную нами работу.

Читайте также:  Детские стульчики Икеа – комфорт и безопасность по доступной цене

Лидеры продаж

Каталог нашего интернет –сайта в широком разнообразии предоставит вам модели сплит систем Пионер, среди которых есть явные лидеры – популярные среди большинства покупателей. Рассмотрим некоторые из них, чтобы в них разобраться.

Одной из выгодных бюджетных моделей является Pioneer KFR 20MV из серии Artis. Модель сочетает в себе широкий функционал и современный дизайн, позволяющий ей вписываться в любой интерьер. К новым особенностям стоит отнести функции:

● режим I Feel, отвечающий за мониторинг температуры в помещении и на ее основе регулирование режима работы;

● постоянная поддержка +8 градусов даже в режиме ожидания;

● турбо режим и режим сна.

KFRI20MW/KORI20MW — экземпляр конца 2017 года, но и сейчас пользуется неплохим спросом. Широкие температурные режимы – от – 15 градусов до +43 и покрытие площади 70 квадратных метров – основные преимущества. Представляя настенные сплит системы, модель ловко крепится на любую вертикальную плоскость и выдерживает нагрузки. Работает кондиционер в 4 режимах: вентиляции, обогрева, сушки и охлаждения.

Читайте также:  ЗАЩИТНО – ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ.

Стоит также отметить всю серию Pacific, обладающую низкой шумностью. Моторы работают не только тихо, но и экономно, антибактериальный фильтр легко меняется, а внешний вид позволит вписаться сплит системе пионер даже в самый консервативный дом.

Представили сейчас наиболее продаваемые типы, совмещающие на уровне функционал и цену. Но, ассортимент магазина богат и на многие другие сплит системы пионер, поэтому легко можно выбрать «кондер» на вкус, цвет и кошелек.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться