Игра на гитаре и капоэйра в детском клубе

Детский сад «5Green» специализируется на преподавании детям английского. В то же время мы прекрасно понимаем, что дети должны развиваться всесторонне. Поэтому в расписании клуба представлены многие другие занятия, отвечающие за интеллектуальное, творческое и физическое развитие.

С полным списком занятий и правилами их посещения в частном детском садике, можно ознакомиться посетив наш сайт. В данной статье будут подробно рассмотрены некоторые из них, а именно занятия игры на гитаре и капоэйра.

Капоэйра в Москве

Капоэйра – жгучая бразильская смесь, состоящая из единоборства, акробатики, песни и танцев. Судя по определению занятие этим искусством может позволить ребенку развиваться всесторонне. Каждый малыш, посещающий занятия капоэйра в Москве, сможет найти в них, что-то интересное.

Занятия капоэйра в Москве, тем более с детьми – достаточно большая редкость. В клубе предоставлена практически уникальная возможность. Ей не стоит пренебрегать, тем более, что от посещения занятий масса пользы.

Читайте также:  Как сделать тесное жилье комфортным для проживания

Занятия капоэйра в Москве – это в первую очередь физические нагрузки и тесное взаимодействие детей, занимающихся в группе. Поэтому группы разделены по возрастному признаку. Все две группы:

  • 4,5-5 лет.
  • 5,5-7 лет.

Занятия проходят 2 раза в неделю, во вторник и четверг. Стоимость занятия 700 рублей. Месячный абонемент предоставляется со сидкой. Он обойдется в 4 500 рублей.

Игра на гитаре

Многие родители мечтают о том, чтобы их ребенок умел играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Важно понимать, что навыки, прививаемые малышу, посещающему занятия игры на гитаре, касаются далеко не только музыкального воспитания. Чтобы научиться игре на любом музыкальном инструменте, в том числе гитаре, необходимо обладать такими навыками:

  • Усидчивость.
  • Внимательность.
  • Умение воспринимать информацию и правильно усваивать ее.
Читайте также:  Рекламные агентства Ростова-на-Дону: в чем сложность выбора?

Педагоги способны научить ребенка и играть на гитаре и привить ему вышеперечисленные качества. Мы практикуем частный подход в обучении детей игре на музыкальных инструментах, поэтому занятия проводятся соответствующим образом.

Занятия игры на гитаре проводятся по понедельникам и четвергам. Продолжительность урока 45 минут. Стоимость одного посещения равна 1 250 рублей.

Частный детский садик «5Green»

Разумеется, наличие в расписании различных развивающих занятий для детей – это важно, но не стоит забывать и том, что в первую очередь мы являемся элитным детским садом и соответствуем самым высокими требованиям, предъявляемым родителями маленьких гостей. Вы можете посещать нас на постоянной основе или приводить детей исключительно на определенные занятия. Помимо сказанного выше нужно добавить, что у нас имеет игровая комната, в которой вы можете оставить своего ребенка на несколько часов и выполнить запланированные дела. Возвращаясь к высоким стандартам, которым мы соответствуем, нужно сказать следующее:

  • Во-первых, в клубе работают высококвалифицированные специалисты. В первую очередь это касается педагогов, преподающих определенные дисциплины.
  • Во-вторых, наши маленькие гости находятся под неусыпным контролем наших сотрудников. В то же время мы не нарушаем их личного пространства, которое так важно для детей.
  • В-третьих, посещение должного количества любых занятий из нашего расписания всегда дает положительный результат.
Читайте также:  Навальный не стал отказываться от отдыха в Таиланде ради помощи своему соратнику

Простыми словами, приводя к нам ребенка вы можете быть уверены в том, что он будет всесторонне развиваться, тщательно оберегаться и с пользой проводить время. После выпуска дети успешно поступят в школу и будут хорошо учиться.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться