Как выбрать подарок на юбилей?

Понятно, что ни один культурный, воспитанный человек никогда без подарка на юбилей не придёт. И неважно, с какой датой связано торжественное событие, знак внимания обязателен.

Самое простое

Конечно, проще всего не затруднять себя хлопотами и не терять такого драгоценного в наши дни времени, можно просто воспользоваться конвертом, в который будет положена определённая сумма купюр.

Безусловно, деньги всегда юбиляру пригодятся, но в памяти вряд ли останутся, так как имеют свойство быстро кончаться. Поэтому лучше всё же в памятный день продумать идеи подарка для виновника торжества.

Варианты подарков

Отличным презентом в любой ситуации и для человека любого возраста станет фотоальбом. Более современным, но более дорогим вариантом будет видео планшет, который можно поставить на полку, а он юбиляру будет постоянно показывать любимые фотографии.

Читайте также:  Вместо Олимпиады Шипулин выиграл снегоход в Екатеринбурге

Для делового человека можно присмотреть полезную канцелярскую вещь, которая будет отлично гармонировать сего рабочем местом. Это может быть статуэтка, пепельница, барометр, сувенирный пистолет – зажигалка, фляжка и другие украшения. Если юбиляр деловая женщина, то не следует слишком мудрить, милая безделушка так же отлично впишется в её стиль. Например, вазочка, набор бокалов, красивая оригинальная игрушка никогда не оставят без впечатления представительницу прекрасного пола.

Не забывайте про сюрпризы

Не стоит забывать и о более пожилом поколении, порой, наши бабушки и дедушки любят сюрпризы намного больше, чем мы. Вряд ли вы сильно растратитесь на подарки любимым старикам. Подарите им, допустим, колоду карт или игру «Лото». Многие пожилые люди любят по вечерам поиграть. К такому подарку можно добавить и обычный лотерейный билет. Многие любят подбирать номера, которые будут зачеркивать, используя архив тиражей Кено и других игр.

Читайте также:  Как солить и заквасить капусту

Отличным подарком также станет картина или ваза под старину, новая мебель. Но в этом случае всё равно не следует забыть добавить что-нибудь вкусненькое или красивенькое. Всё-таки праздник создается не только подарком, а еще и настроением.

Вспомните про увлечения человека

Если речь идёт о ваших близких родственниках или друзьях, то вы, скорей всего, знаете их увлечения.
Человеку, который «спит» со своим автомобилем, подарите «дорожный подарок». Это может быть фонарик, термос, набор инструментов и пр. Грибнику – специальный нож или лукошко.

В общем, смотрите сами. И если вы, действительно относитесь к юбиляру с любовью, то обязательно подберёте им ту вещь, которая станет приятной и памятной.

Читайте также:  Учимся правильно выбирать букмекерскую контору
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться