Крепыш – доступный и универсальный отечественный автоприцеп

Прицеп для водителей легковых автомобилей — зачастую вещь незаменимая. С ним легко можно доставить до нужного места имущество, материалы для ремонта и строительства, песок, щебенку, доски и многое другое. Если в гараже у автовладельца стоит прицеп «Крепыш» (узнать подробнее), то ему не придется оплачивать услуги транспортных компаний за наем грузовой газели. В России из всех представленных автоприцепов именно данная модель набрала наибольшее число положительных покупательских откликов. Такая популярность обусловлена не только прекрасным качеством его сборки, но и доступной стоимостью.

прицеп крепыш

Технические особенности и параметры

Этот образец от изготовителя «Курганские прицепы» относится к автоприцепам общего назначения. Он обладает оптимальными габаритами и при этом доступен по цене. Если необходим надежный помощник для доставок грузов разной направленности, то данная модель – наилучший вариант.

Читайте также:  Ученые в РФ нашли новые инструменты борьбы с коронавирусом

Благодаря наличию надставных бортов можно транспортировать даже длинномерные грузы. Транспортное средство обладает достаточно большой грузоподъемностью более 0,5 т, его длина -1 м 85 см, ширина — 1м 21 см, высота борта — 0,75м (2 ряда), низкий тент — 0,60м.

Удлиняющее дышло позволяет перевозить вещи размером до 5,5м. Отдельное внимание стоит уделить самосвальной системе, которая очень удобна при разгрузке любых сыпучих грузов.

Благодаря подвескам с подрессорниками достигается максимальная плавность и устойчивость при движении автопоезда. Укреплённый борт и дышло V образной формы обеспечивают максимально долгий срок службы.

стоимость легкового прицепа

Базовая комплектация

Еще одно безусловное достоинство «Крепыша» — возможность менять его комплектацию. Можно ограничиться стандартной грузовой платформой или же дополнять ее навесным оборудованием:

  • Основными и надставными бортами;
  • Тентом;
  • Ложементами;
  • Лебедкой и т.д.
Читайте также:  Китай нуждается в соевых бобах из Казахстана

Дополнительному оборудованию относится опорное колесо, кронштейн для крепления запасного колеса, опорная стойка, страховочный замок, запасное колесо, противоугонное устройство, стяжной ремень. С 2018 года на прицеп начали устанавливать балку с вварной цапфой.

Установка усиленных спиц и колес большого диаметра помогает достичь правильного положения при эксплуатации с внедорожниками. Уверенное передвижение по грунтовым дорогам достигается за счет увеличения дорожного просвета.

Это изделие предприятия «Курганские прицепы» объединяет в себе лучшие технические характеристики, универсальность и богатое базовое оснащение. При этом стоимость легкового прицепа «Крепыш» (посмотреть цены), ставшего поистине народным, остается доступной, что является немаловажным критерием выбора для большинства покупателей.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться