В МИД России обвинили Армению в начале антироссийской кампании

Галузин заявил, что в Армении разворачивается антироссийская кампанияНикита Хромин (ночной линейный редактор)

Фото: Global Look Press

В Армении начинается антироссийская кампания, в ходе которой Москву обвиняют во вмешательстве во внутренние процессы Еревана. Об этом заявил замглавы МИД России Михаил Галузин, его слова приводит РИА Новости.

По словам дипломата, «разнузданная антироссийская кампания» развернулась в информационном пространстве. В частности, отметил он, Россию обвиняют в том, что она якобы вмешивается в предвыборные процессы в республике.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван не намерен предпринимать резких шагов в отношениях с Москвой.

Читайте также:  В США сравнили расходы Европы на помощь Украине и российский газ
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться