Жакеты женские

Жакет – еще одна деталь женского гардероба, снятая с мужского плеча и прекрасно освоившаяся в бабском царстве. Даже интересно, что же женщине вообще не подойдет? Существует ли такая вещь? Если и существует, то это точно не о жакете. Классический жакет представляет собой несколько укороченный вариант пиджака, длиной до талии, максимум – до середины бедра, с полуприлегающим силуэтом.Жакеты женские Появились жакеты в ХIХ веке и именно они и являются предшественниками пиджаков, а не наоборот. Жакет в гардеробе современной женщины – вещь просто незаменимая, которую можно легко комбинировать с брюками, юбками, платьями, сарафанами, топами… В общем, если жакета у вас еще нет, самое время взглянуть на жакеты женские оптом от производителя.

Читайте также:  Стоит ли выбирать квартиру в кирпичном доме?

Актуальные фасоны жакетов

Ведущие кутюрье решили не загонять свой креатив в рамки какого-то одного стиля и кроя, выдав на-гора очень широкое многообразие фасонов, среди которого представлены классические женские жакеты , удлиненные, укороченные, свободные, приталенные, с поясами и ремнями, двубортные, однобортные, с подкладными плечами, с короткими и длинными рукавами, с карманами и без, на змейках, пуговицах, кнопках и вообще без застежек. Многие дизайнеры действительно не стали экономить на креативе и пополнили свои коллекции причудливыми фантазийными моделями с оригинальным кроем и декором. Очень светло, нарядно и симпатично смотрятся и укороченные двубортные белоснежные женские жакеты с классическим воротником. Да уж, есть где душе разгуляться!

Читайте также:  Какие бывают шлагбаумы?

Модные текстуры жакетов

Традиционно для изготовления жакетов в ход идут мягкие, теплые, комфортные текстуры. Не стал исключением и нынешний год, ведь самые модные жакеты изготовлены из кашемира, велюра, шерсти, твида, джерси, атласа. Весьма интересно смотрятся также замшевые, кожаные модели и модели с металлическим блеском. Вне всякой конкуренции вязаные женские жакеты, которые свободно можно носить даже летом, выбрав модель из легкой хлопковой пряжи.

Цветовая гамма женских жакетов

В основном жакеты выдержаны в классически сдержанной цветовой палитре: белый, черный, все оттенки серого, коричневый, бежевый, синий. Яркие модели жакетов тоже не исключаются и исполнены они могут быть в самых смелых оттенках, вплоть до неоновых. Как всегда, актуальны темно-синие и светло-голубые джинсовые женские жакеты, которые дизайнеры предлагают сочетать с красочными цветочными юбками, сарафанами и платьями. На пике популярности: полоска, звериный принт, горошек, клетка.

Читайте также:  Как девушки реагируют на татуировки на лице парня?
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться