4 камня-талисмана для Стрельцов

Стрельцы – добрый и великодушный, но при этом суетливый и взбалмошный представитель стихии Огня. Ему покровительствует царственный Юпитер. Этот знак нуждается в постоянном пополнении энергетических ресурсов, а также в умении концентрироваться и приводить жизнь в порядок.

Талисманы, которые смогут справиться с этими задачами, описаны ниже.

Гранат

Кроваво-красный самоцвет – талисман успешных и активных людей. Он покровительствует путешественникам, защищает от опасностей в дороге и дарит успех в работе. Гранат прекрасно восстанавливает силы и не дает накапливаться усталости. Он бережет от негатива и воздействия злых сил.

Талисман улучшает пищеварение, борется с лихорадкой и воспалениями. Считается в большей степени женским камнем. Женщине этот оберег поможет не поддаться эмоциям и сделать правильный выбор в личной жизни. Носить его лучше в подвеске у сердца.

Читайте также:  Что делать, если машина не завелась

Хризолит

Зеленый самоцвет подарит прямолинейному Стрельцу сдержанность и уравновешенность. Он поможет восстановить духовную гармонию и избавиться от дурных мыслей, избежать конфликтов с окружающими. Хризолит разовьет у владельца дипломатический дар, научит ладить с людьми.

Амулет с этим камнем стимулирует кровообращение, избавляет от фобий и ночных кошмаров. Он сможет предотвратить проблемы с печенью, которыми часто страдают Стрельцы.

Алмаз

Камень для сильных духом и стремящимся к вершинам. Это сложный талисман, носить который могут только люди с волевым характером. Он делает человека сильным и смелым, дарит удачу в делах и в любви. Алмаз усиливает природную привлекательность и помогает обрести любовь.

Это один из лучших оберегов от колдовства и нечистой силы. Мощная энергетика минерала способна исцелять серьезные заболевания почек, печени и желудка. Однако настоящий талисман с алмазом должен быть подарен – только тогда он проявит свои уникальные свойства.

Читайте также:  Дорожные железобетонные плиты - типы и характеристики

Аметист

Сиренево-фиолетовый минерал развивает оптимизм, поддерживает решительность и способствует развитию и познанию. Аметист олицетворяет духовность. Он очищает и проясняет мысли, дает осознать свои истинные чувства и желания. Стрельцов талисман учит не торопиться, придает мудрости и рассудительности.

Аметист укрепляет память и улучшает работу мозга. Амулет не позволяет носителю поддаваться вредным привычкам и мрачным размышлениям. Лучше всего носить аметист вправленным в золото, в браслете на правой руке.

Как найти свой амулет и талисман по знаку зодиака читайте на https://talismany.su/po-znakam-zodiaka

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться