Качественный ремонт бытовой техники

Кухня является наиболее посещаемым местом в любом доме. И связано это скорее с тем, что практически каждый из семьи не прочь бы попробовать очередные вкусности, хранящиеся в холодильнике. Только посчитайте сколько раз за вечер, вы его открываете, желая перехватить кусочек колбаски либо пирожное. А для того, чтобы продукты сохраняли свою свежесть и не портились, необходимо внимательно относиться к техническому состоянию оборудования.

При возникновении неполадок или перебоев в работе, срочно звоните к мастерам, которые занимаются обслуживанием холодильного оборудования. Только они смогут точно определить причину и источник неисправности и качественно устранить. Используя в своей деятельности только профессиональные инструменты и запчасти для замены старых.

Читайте также:  Питомник саженцев “Колом Сад” - от популярных до редких сортов растений по самым приемлемым ценам, плюс скидки

Наша компания обладает массой достоинств, среди которых отсутствие потребности заниматься перевозкой оборудования в специализированную мастерскую. Обслуживание выполняется на дому под контролем владельца холодильника. После определения поломки, будет посчитана точная сумма услуги и если заказчик с ней согласен, осуществляются ремонтные работы по восстановлению функционирования техники.

Чтобы воспользоваться услугами опытных специалистов необходимо будет оставить заявку на сайте компании либо позвонить по контактному номеру. Важно, указать характерные причины неисправности, марку оборудования и прочие данные касаемо холодильника. Это необходимо для того, чтобы мастер смог взять с собой на выезд требуемые приспособления и детали. В случае потребности в замене запчастей, можете быть спокойны за их качество, так как этому уделяется особое внимание с предоставлением гарантийного талона клиенту.

Читайте также:  Заметки о сфере услуг

В каких случаях, стоит немедленно обращаться в компанию по ремонту холодильников:

  • быстрое пропадание продуктов питания;
  • безосновательное выключение оборудования;
  • намерзание слоя льда;
  • появление подозрительного шума или вибрации;
  • несоответствие заданной температуры и той, что внутри камеры;
  • перегревание;
  • пробивание тока при прикосновении к металлическим частям техники;
  • протекание воды снизу;
  • отсутствие освещения внутри.

Если у вас появилась хоть одна из перечисленных проблем, обращайтесь за квалифицированной компьютерной помощью. Прием заявок на сайте происходит круглосуточно. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться по телефону у менеджера компании. Вас приятно удивят доступные цены и высокое качество обслуживание, но самое главное – холодильное оборудование вновь станет бесперебойно функционировать.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться