Новостройки Краснодара: какую выбрать?

Краснодар — один из быстро развивающихся городов России, который стал центром притяжения для тысяч людей из разных регионов страны. Это, в свою очередь, способствует увеличению спроса на жильё. Каждый год в городе появляются новостройки, которые пользуются большой востребованностью среди покупателей. Решив вложиться в абсолютно новую квартиру, изучите как можно больше вариантов на первичном рынке недвижимости. Например, компания «Догма» в Краснодаре https://1dogma.ru/ предлагает новые комплексы с квартирами в широкой ценовой категории.

Описание возводимых ЖК

Жилой комплекс «Движение» — крупный проект в экологически чистом районе под названием «Западный обход». Общая площадь всех квартир составляет около 27 тысяч кв. м. Среди них есть как одно- и двухкомнатные варианты, так и бюджетные студии. Новый комплекс состоит их четырёх литеров, каждый из которых будет иметь по 8 этажей. Большая часть ЖК будет сдана уже во второй половине следующего года. Территория комплекса будет полностью закрытой. В её пределах появится сквер, где жильцы смогут регулярно совершать прогулки на свежем воздухе.

Читайте также:  Майские химические новости

Там же, в «Западном обходе», в ближайшие годы появится ЖК «Самолёт». Это жилой комплекс премиум-класса с обвалованной парковкой (закрытой от непогоды), сквером и витражным остеклением. В подтверждение названию на территории появится макет самолёта. Отдельно стоит выделить, что ЖК будет иметь качественные и удобные детские площадки.

ЖК «На Красных Партизан» включает в себя 14-16-этажные дома. Каждое здание имеет собственную котельную, что позволит сэкономить на коммунальных платежах. Важное преимущество комплекса заключается в том, что он находится в 15 минутах от центра.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться