Отбеливание зубов системой ZOOM

Отбеливание зубов системой ZOOMВсе мечтают о «голливудской» улыбке. Но не все согласны на отбеливающие процедуры. При выборе способа отбеливания зубов большинство людей желают подобрать тот, который не будет негативно влиять на состояние эмали и при этом позволит добиться хороших результатов. Именно таким методом является отбеливание зубов ZOOM.

При использовании этого метода эффект зачастую достигается за одно посещение в стоматологической клинике «ПRАКТИК»praktik72.ru. Для достижения такого результата пациенту достаточно перед отбеливанием провести профессиональную чистку зубов, а также пролечить все пораженные зубы. Очень полезно до отбеливания пройти курс минерализационной терапии.

Проведение процедуры

При отбеливании зубов ZOOM используется специальный гель, в состав которого входит фосфат кальция. Это позволяет не только осветлять эмаль, но и лечить её. На нанесенный на зубы гель воздействуют ультрафиолетовым светом. При этом вещества, входящие в состав геля, активируются и осветление происходит быстрее. Кроме того, под воздействием ультрафиолета происходит выделение активного кислорода, который способен расщеплять пигменты.

Читайте также:  Курьерская служба для интернет-магазинов Москвы — вариант сотрудничества с агрегатором Шиптор

Использование систем отбеливания ZOOM позволяет осветлить эмаль на 10 тонов. После проведения процедуры на зубы наносится препарат, содержащий кальций и фтор. Это позволяет снизить чувствительность эмали. Для достижения эффекта достаточно провести одну процедуру отбеливания. После проведения отбеливания стоматолог должен дать рекомендации по уходу за зубами для сохранения эффекта.

Преимущества системы

Система ZOOM совершенно безопасна. Кроме того, она позволяет осветлить эмаль на 10-12 оттенков белизны. При этом эффект сохраняется на протяжении пяти лет. Для этого достаточно правильно ухаживать за полостью рта. По сравнению с другими методами отбеливания этот является самым щадящим и эффективным.

Недостатки системы

После проведения первой процедуры, как правило, никаких негативных последствий не возникает. При проведении повторной процедуры возможно слишком сильное отбеливание эмали, при этом создается впечатление, что зубы искусственные.

Читайте также:  Самые модные джинсы весенне-летнего сезона 2019 года

Кроме того, после проведения процедуры на третий день возможно увеличение чувствительности зубов. Особенно это заметно при повторном отбеливании.

Также следует учесть, что желтая эмаль не является патологией. Напротив, доказано, что такая эмаль более крепкая. После глубокого отбеливания, кроме того, что вы добьетесь осветления эмали, она частично потеряет свои свойства, включая прочность.

Противопоказания к отбеливанию

Отбеливание системой ZOOM нельзя проводить детям младше 16 лет, беременным и кормящим, а также людям, принимающим препараты вызывающие светочувствительность.

Также перед проведением процедуры следует посетить врача, специализирующегося на лечении слизистой полости рта, для исключения гингивита и прочих заболеваний. Помимо этого, следует учесть, что отбеливание действует только на натуральные зубы. Таким образом, искусственные зубы после отбеливания останутся прежнего оттенка.

Читайте также:  Организация офисного пространства при помощи перегородок
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться