Самые модные джинсы весенне-летнего сезона 2019 года

Джинсы — самая носимая одежда в повседневной жизни. Но в них тоже есть тенденции. Посмотрите, какие они в 2019 году. Какие самые современные штаны этой весны?

Кто такие современные джинсы этой весны?

Джинсы, актуальные в этом сезоне, просты и элегантны. Модели — это опыт дизайнеров, отдающих дань ретро моде. Модели с широкими ногами, высокой талией и длиной до щиколотки — главные тренды.

Модели над лодыжками

Джинсы над лодыжками — отличный выбор для весны. Они нам нравятся, потому что их можно носить с низкими или высокими туфлями и сандалиями. Они идут буквально под все.

джинсы над лодыжками

Фотография: https://webdiana.ru/krasota/moda-i-stil/10195-kakie-zhenskie-dzhinsy-v-mode.html

С широкими штанинами

Джинсы с широкими штанинами очень удобны, но не для всех. Тем не менее, они становятся важной тенденцией сезона. Многие из моделей настолько широки, что больше похожи на классические брюки палаццо из хлопчатобумажной ткани. Брюки с широкими штанинами должны нести дух уличного стиля и подходят для повседневного стиля.

Читайте также:  Российский сыр признали лучшим, на престижном французском сырном конкурсе Fromonval

джинсы с широкими ногами

С завышенной талией

Джинсы с высокой талией, казалось, поселились в модных тенденциях. Возможно, причина в том, что они подходят практически под любую фигуру. В соответствии с тенденциями этого года, вы должны сочетать их с коротким топом или простой блузкой.

джинсы с высокой талией

Бойфренды

Джинсы-бойфренды подходят всем поклонникам слегка более спортивного джинсового стиля. Эти брюки для вас, если вы любите носить кроссовки, кеды и футболки. Тяжелым выбором в выборе джинсов является выбор правильного размера. Штаны не должны прилипать к телу, но они и не должны висеть.

Потрескавшиеся джинсы

Тенденции сезона не могут пройти без потресканных джинсов. Бывают годы, когда в штанах больше дырок, чем ткани. Но сейчас происходит наоборот. Пятна и потрескавшиеся участки маленькие и незаметные, больше напоминающие едва заметный акцент, чем бросающиеся в глаза детали.

Читайте также:  Первый обзор кроссовера Kia Telluride 2019: Настройтесь на Telluride

рваные джинсы

Отбеленные джинсы

В цветах джинсов появляется одна доминирующая тенденция. Джинсы со слегка выцветшим эффектом очень актуальны.

потертые джинсы

Вариация потертых джинсов, названная «краски», тоже на пике тренда. Этот стиль вы можете увидеть на фото чуть ниже.

галстук краситель джинсы

Джинсовая куртка с набивкой

Этот современная джинсовая куртка больше похожа на жакет. Дизайнеры в основном сосредоточились на более длинных и чистых моделях, в которых не хватает обычного кроя, карманов и т. д. Вместо этого современная джинсовая куртка, которую вы видите на фото ниже, имеет поясной ремень.

Джинсовая куртка с набивкой

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться