Загадочный мир Лего

Прекрасный и загадочный мир Лего открывает перед детьми невиданные доселе масштабы для фантазии и творчества. Позвольте вашему ребенку создать собственный Лего Ленд, который будет состоять из красивых и оригинальных зданий, его будут населять забавные и смелые легожители, которые будут ездить на машинах, летать на шаттлах в космос или отправляться на покорение океанских пучин на подводных лодках.

Все это стало возможным благодаря большим и красочным наборам конструкторов Лего

Они делятся по сериям и количеству деталей, но при этом остаются частью единого целого – так что каждый набор в коллекции вашего ребенка станет прекрасным дополнением к тем конструкторам, которые уже есть у вашего ребенка а также посмотрите на BabyMio вещи для детей.

Читайте также:  Из чего сделать компост и как им удобрять участок

Юным покорителям неизведанных глубин и искателям приключений придется по вкусу серия Лего Атлантис. Вместе с главными героями ваш ребенок сможет не только отправится на поиски затонувшей Атлантиды, но и познать жизнь подводного мира, познакомиться с морскими жителями. И кто знает, возможно, в будущем ваш ребенок станет первооткрывателем, который найдет несметные сокровища, скрытые от людей тысячелетиями.

Не менее увлекательной и захватывающей является серия Лего Пираты. Отважные пираты, большие корабли, совершающие кругосветные плаванья и морские сражения, не оставят равнодушным ни одного мальчишку. Ловкость, отвага и возможность предвидеть действия соперника – вот главные качества, помогающие выиграть битву. А устраивать сражения можно вместе со своими друзьями.

Читайте также:  Часто используемые марки стали в производстве

Для тех детей, которые являются поклонниками приключений юного Принца Персии, создана замечательная одноименная серия конструкторов https://babymio.ru/category/detskaya-odezhda/kotofey. Всемирную популярность данная компьютерная игра получила еще в далеком 1989 году, но она до сих пор остается на пике популярности. Конструкторы Лего из серии Принц Персии станут отличной альтернативой компьютерной игрушке. Купить лего у нас можно по вполне доступным ценам.

Одной из серий, созданной также по мотивам увлекательного мультсериала для детей, является Лего Ниндзя. Восточные единоборства, вечные бои добра и зла, сверхъестественные возможности главных героев – вот что ждет детей во время игры. Кроме того, Лего Ниндзя – это еще и увлекательная настольная игра для всей семьи, где для победы необходимо проявить смекалку, умение просчитывать действия соперников на несколько шагов вперед и хорошую память.

Читайте также:  "ЛР-Эксперт": качественная диагностика и ремонт Land Rover и Jaguar

Все эти великолепные наборы можно найти в нашем интернет магазин лего, также рекомендуем шикарные детские товары https://babymio.ru/category/kedy.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться