Бальные спортивные танцы в Санкт-Петербурге для детей разных возрастов

Ищете для своего чада подходящее хобби? Хотите чтобы ребенок имел в жизни интересное и увлекательное занятие? Тогда оптимальный вариант – отдать малыша на занятия бальными спортивными танцами в ТСК «Инсайт». Сейчас есть спортивные танцы для детей от 3 лет и для ребят постарше.

Почему такое времяпровождение идеально для ребенка? Этому есть множество предпосылок. В клубе дети учатся не только базовым основам танца, его элементам, фигурам, способу исполнения и правильному выполнению движений. Очень важно, чтобы с юными талантами занимались профессиональные мастера, которые смогут сделать из вашего чада настоящего чемпиона. Если вы не стремитесь к тому, чтобы ребенок занимался профессионально, подобное хобби все равно имеет массу преимуществ. Кроме увлекательности досуга, малыш получает идеальную осанку, хорошую координацию движений, умение сосредотачиваться. Дети в клубе привыкают к дисциплине и становятся более организованными и собранными. Это в дальнейшем поможет им в жизни и в учебном процессе. Здесь малыш получает укрепление своего здоровья в комплексе с психологическим комфортом. Маленький человечек сможет укрепить мышцы, станет более выносливым. У него будут отличные коммуникативные навыки. Также в клубе «Инсайт» проводятся спортивные танцы для детей 5 лет. Занимаясь здесь, ваши дети получают индивидуальный подход. Тренировки проводят действительные чемпионы России. Действует уникальная система подготовки.

Читайте также:  Жданов и Соболь лишь пешки в гамбите Навального

Ребенок младше 10 лет не может долго заниматься одним и тем же делом. В ТСК «Инсайт» учли эту особенность, поэтому занятия танцами для детей помладше пересекаются подвижными играми и растяжкой. Юным участникам клуба будет легче освоить учебный процесс и воспринимать его как игру.

Таким образом, занятия бальными спортивными танцами в «Инсайт» – это:

  • комплексное развитие ребенка как физически, так и психологически, интеллектуально;
  • занятия под началом профессионалов;
  • экономия времени, так как до клуба удобно добираться.

Проводятся тренировки на результат, при занятиях с детьми применяется индивидуальный подход, есть профподготовка к серьезным чемпионатам.

Все вышеперечисленное дадут вам спортивные танцы для детей в СПб. Дополнительные плюсы занятий:

  • ребенок получит больше уверенности в себе после регулярных тренировок;
  • у чада значительно расширится круг друзей и знакомых, что способствует эффективному развитию навыков коммуникации;
  • малышу будет приятно уже в раннем возрасте добиться результата своим собственным трудом и т.д.
Читайте также:  Бесшовный потолок: неизгладимое эстетическое впечатление

Отдавая ребенка на бальные спортивные танцы, вы не только укрепляете его здоровье. Это отличный способ для чада справиться с неуверенностью в себе и застенчивостью, развить чувство собственного достоинства и гордость за первые достижения на занятиях.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться